Мобильное меню - Mini Me
"Моя специализация – учитель русского языка и литературы с дополнительной квалификацией переводчик английского языка, а также прошла профессиональную подготовку «Педагогика и методика дошкольного образования». Получила международный опыт работы по программе Work and Travel USA, познакомилась с традицией и культурой США. В 2018 году создала детский клуб Mini Me в г. Новосибирске, которым очень горжусь."
"Вы приходите в мир ни с чем, и цель вашей жизни состоит в том, чтобы сделать что-нибудь из ничего."
— Генри Луис Менкен американский журналист, эссеист, сатирик 1880 - 1956

Базовые знания, которые получает ребенок в детском саду, являются основой для всех последующих, которые помогут ему в приобретении и развитии новых знаний и умений. Выбрав путь воспитателя, я поставила перед собой важную задачу, чтобы сделать ребенка способным развиваться дальше самостоятельно, без помощи учителя.
Tilda Publishing
Эмоциональный комфорт каждого ребёнка
Не более 12 человек в группах

Современная обстановка

Регулярные прогулки

Наши творческие занятия совершенствуют
воображение и развивают интеллект

Обработка помещения согласно нормам СанПин

Кварцевание помещения и дезинфекция
игрушек

Базовое раннее развитие

Отличные программы, дающие результат

Фотосессии 1 раз в 3 месяца

" В садик ходим почти год, мы рады, что выбрали именно это место! Минусов писать не буду, их нет. Доченька бежит в сад с удовольствием т. к. каждый день проводят занятия познавательные, игры, прогулки, танцы, а меня особенно порадовало изучение английского языка.
Пробовали менять садик, на тот, что ближе к дому, но вернулись, дочь постоянно просилась назад и плакала.
Хочу сказать, что тут действительно очень дружелюбная и уютная атмосфера, где к деткам относятся с любовью. Выражаю особую благодарность воспитателю и руководителю сада Софии Борисовне, процветания и успехов Вам! "

Нина
мама Софии
" Садик наш любим. До того как его нашли, пробовали посещать другие сады, нигде не задержались, только в нашем Mini Me остались и ходим до сих пор. Воспитатели добрые. С детьми хорошо занимаются, каждый раз несем домой новые рисунки, аппликации, навыки и словечки."
Анна Урманова
мама Алексея
Ксения Черницова
мама Егора
" Хочется начать свой отзыв с простого, человеческого мамского спасибо! Спасибо, что относитесь с такой любовью и заботой к ребятишкам. Всегда проводятся много разных занятий, домой деть приносит рисунки и поделки. С ребятами ежедневно гуляют, именно благодаря саду выяснилось что у ребенка большая любовь к песням и танцам )) Сын ходит с большим удовольствием, кушает с добавкой, дома часто вспоминает про сад и перечисляет по именам ребят. Отдельное спасибо за дни рождения, какой у детишек восторг от угощений и подарочков, а у родителей умиление от фотоотчётов. Спасибо нашему mini me, любим и ценим! "
+7 (953)-857-25-54

ул. В. Потылицына 7
г. Новосибирск
Tilda Publishing
Получила международный опыт работы
по программе Work and Travel USA, познакомилась с традицией и культурой США. В 2018г. создала детский клуб Mini Me в г. Новосибирске, которым очень горжусь."
„Вы приходите в мир ни с чем, и цель вашей жизни состоит в том, чтобы сделать что-нибудь из ничего.“
— Генри Луис Менкен американский журналист, эссеист, сатирик 1880 - 1956

сертификаты образования
Эмоциональный комфорт каждого ребёнка
Не более 12 человек в группах